Возможно ли взять девочку в попечительство, учитывая условия семьи и возраст девочки?

• г. Курск

Можно ли взять девочку под попечительство в возрасте 16 лет? Семья муж и жена, имеет свох 4 детей, воды в доме нет. Оба работают на ферме. Является ли это все главным фактором? Возможно ли все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если жилищные условия, доход позволяют, то возможно все. Список необходимых документов уточняйте в органе опеки по Вашему месту жительства.