Как определить приоритет в отпуске - военнослужащим гарантировано право на отпуск в июне, или командование может выбирать, кто из супругов получит отпуск в данном месяце?

• г. Москва

Я и супруга военнослужащие (офицеры). Мы хотим вместе пойти в отпуск в июне, но командование не предоставляет мне отпуск в июне, а супруге предоставляет. Совместно отпускать не хочет. Утверждает, что супруга должна подстраиваться под меня. У кого то из супругов есть приоритет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приоритета нет ни у кого.