Судом наложен арест на автомобиль в залоге другого банка без учета документов, авто не возвращают

• г. Шуя

Судом был наложен арест на автомобиль (находящийся в залоге другого банка) в счет обеспечения иска на погошение кредитной задолженности. Судебным приставом был изъят автомобиль. Документы, подтверждающие, что автомобиль в залоге, пристав отказался принимать, автомобиль не возвращают. В банке данных исполнительных производств задолженность отсутствует, номер исполнительного производства не пробивает, хотя ранее исполнительный лист был данной базе.

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно Ваш вопрос?