Как получить задолженность от должника, который ушел на пенсию из полиции?

• г. Воронеж

Здравствуйие! Подскажите что я могу предпринять-мой должник ушёл на пенсию из полиции. В Бухгалтерии мне сказали что должны мне определённую сумму. Я жду уже 3 й месяц, обещают отдать как только их ГУВД профинансирует. Что я могу сделать чтобы получить эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Уточните, исполнительный лист подавали на исполнение приставу?