Машину забрали с КП на штрафстоянку можно ли с этими документами забрать машину?

• г. Барнаул

Купил 02.12.2011. машину в Казахстане пригнал домой, поехал в таможню оформлять ПТС. Хватился где то выронил Казахский документ СР.Сейчас у меня в наличие есть договор о купле-продажи, и Казахская справка с данными на машину. Машину забрали с КП на штрафстоянку можно ли с этими документами забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в таможню и восстановить СРку, после этого оформлять документы здесь, до разрешения вопроса с таможней ТС вам вряд ли отдадут........