Что делать, если по долгу за газ отключили газоснабжение и появилась новая квитанция с большим долгом?

• г. Рязань

У меня был долг за газ 12000, приехала служба и отключили полностью газ. Уже 2 года газа нет в квартире, пришла квитанция с долгом в 40000. Как поступить если я не располагаю такой суммой сразу?

Ответы на вопрос (2):

Не знаю как вам помочь почему вы как только отключили газ не стали разбираться?

Пишите претензию и указывайте, что газ у вас отключен и за что вам начисляются услуги, да ещё по нормативу. Возможно в суд придёться выходить, но у вас долг только 12 000,00 + пени.