Если квартира приватизирована, нужно ли письменное согласие, проживающих на данной площади

• г. Ростов-на-Дону

Если квартира приватизирована, нужно ли письменное согласие, проживающих на данной площади, чтобы меня прописать в данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, можете послать по почте заявление на регистрацию. Если в течение месяца после получения заявления никто из собственников не выразит свое несогласие после получения уведомления, можно идти в паспортный отдел и ставить штампик о регистрации.