Формулировка заявления по поводу обязания отчуждения земельной доли при изменении гражданства

• г. Гусь-Хрустальный

С какой формулировкой заявления обратится в суд

Вступившим в законную силу решением суда заявлены требования: обязать меня, как гражданку Украины, произвести отчуждение принадлежащей мне на праве общей долевой собственности земельной доли - участка земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – ведение сельскохозяйственного производства.

Но в настоящее время мною получено гражданство Российской Федерации и земельная доля перерегистрирована на меня как на гражданку РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для корректного ответа на вопрос необходимо видеть решение. Решение должно быть исполнимым. Как собирались его исполнять не ясно. По идее должны были изъять и выплатить компенсацию.