Сроки физического освобождения квартиры при договоре купли-продажи - какие они и есть ли регламент?

• г. Екатеринбург

В какие сроки продавец должен физически освободить квартиру по договору купли-продажи, встречный вариант еще не приобретен. Есть какой то регламент по срокам: 2 недели? Покупатели настаивают, чтобы освободить квартиру после подписания договора купли-продажи в этот же день и передать им ключи, но ведь право будет зарегистрировано в течении недели. Продавцу переехать некуда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок устанавливается по соглашению сторон согласно 421 ГК РФ и должен быть прописан в вашем договоре.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, регламента, как такового нет, все на основании заключенного между Вами договора купли-продажи и акта приема-передачи объекта недвижимости. Нужно договариваться.