Неосознанная ошибка - по ошибке положила чужие детские сапоги в сумку. Что произойдет после конфликта с охраной?

• г. Липецк

Случайно положила чужие детские сапоги в сумку, но я не знала об этом, пока через некоторое время не остановил охранник. Попросил показать сумку, а там сапоги. Написали заявление. Что будет со мной дальше Сапоги ношенные, положила в деском городке, когда обывала своего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ситуация конфузная, конечно. До уголовного дела данная ситуация дойти не должно.

Обязательно говорите, что УМЫСЛА на кражу не было, потому как детский город представляет собой зону повышенного шума и прочего психологического напряжения, и данные действия произошли чисто случайно.

Здравствуйте!

В случае, если вдруг возбудят уголовное дело, то рекомендую найти адвоката, который сможет доказать отсутствие умысла.

Конечно же при даче объяснения говорить, что случайно по ошибке положили чужие сапоги, умысла на хищение сапог не было.