Отказ МРЭО в оформлении дубликата свидетельства о регистрации ТС - правомерное действие или нет?

• г. Челябинск

Утеряно свидетельство о регистрации ТС. На ТС наложено ограничения на регистрационные действия. МРЭО отказывается оформить дубликат свидетельство. Правомерно их действия? Ведь ни какой регистрации не проводится а только их восстановление. Где то прописано точно определение регистрационные действия.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь.

www.consultant.ru