Спросить бесплатно

Светлана Николаевна! У меня есть один вопрос который меня очень волнует.

Юристы обещают мне помочь решить его, но все они проживают далеко от нас. Вы же проживаете в Нягани и если вы сможете мне помочь в его решении, буду Вам очень признательна. Вопрос о котором я Вас хочу спросить касается возврата страховки по автокредиту. Многие юристы рассмотрев наши документы обещали ее вернуть. Сможете ли Вы уделить свое время и помочь мне в разрешении моего вопроса?

вопрос №14865365
прочитан 11 раз

Наталья Владимировна, г. Нягань, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис или договор страхования, документы на руках?

От какого года кредит? Уточните вопрос.

Спасибо, все понятно!

Добрый день Наталья Владимировна к сожалению своему, и в связи с не достатком времени, ваш вопрос увидела только сейчас, вы можете ко мне подойти и предоставить Ваши, документы, мне надо будет их изучить и решить как можно решить вашу проблему.

Похожие вопросы

юрист Питниченко Александр Юрьевич:

Уже никак, факт навязывания страховки крайне трудно доказать в суде. Поэтому в вашем случае страховку вернуть маловероятно.


адвокат Нагметов Тарлан Аликович:

Здравствуйте. Всё зависит от условий кредитного договора, а вообще страховки по кредиту подлежат возврату, если в течение 14 дней с момента подписания договора,


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Чтобы уменьшить выплаты нужно потребовать возврата стоимости навязанных услуг, когда оформили документы?


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Не слушайте этого "специалиста" отказываться от страховки нужно сейчас, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, других услуг не навязали?


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Нет, оценка нужна нотариусу для определения госпошлины от стоимости общей наследственной массы. [quote]22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X