Трудности и выборы - Как я справляюсь с отсутствием матери, жильем и материальными трудностями и одновременно заботлюсь о своей семье?

• г. Уфа

Мне 15 лет нет мамы, живу с отцом, нет своего жилища, денежные средства только пенсия по поводу потери кормильца, не хочу делать оборт, но и не хочу подъставлять отца и младших братишек, что будет моей семье, если оставлю малыша?!

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего не будет.

Будете воспитывать и всего делов.

Не о чем переживать..

Если нормальная беременность, не в пьяном угаре зачатая, то оставляйте ребенка.