Права ребенка на долю в квартире при рождении после подачи заявления на приватизацию

• г. Москва

Ребёнок родился после подачи заявления на приватизацию, но до самого факта приватизации. Зарегистрировали в этой квартире ребёнка только после приватизации. С рождения до полутора лет ребёнок вообще нигде не был зарегистрирован. Имеет ли данный ребёнок право на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Ирина добрый вечер! Если ребенок не был включен в приватизацию, то доли он не имеет!