Отдела кадров нет, бухгалтерия находиться в др. городе, никто не разу с ними не сталкивался.

• г. Железнодорожный

Хотела бы проконсультироваться с вами по сл. вопросу.

Мне выдали больничный лист на основании выхода в декрет (30 недель беременности). Я работаю в организации (ИП) с 2009 г. Я собрала сл. документы: заявление на предоставление отпуска по беременности и родам, лист по нетрудоспособности, выданный ЖК. Заранее, до дня выдачи листка по нетрудоспособности я позвонила своему работодателю и договорилась о встрече, чтобы передать документы. Работодатель в назначенное время не появился на месте работы и так длиться уже 3 дня. Отдела кадров нет, бухгалтерия находиться в др. городе, никто не разу с ними не сталкивался. Как быть в данной ситуации. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Направляйте заявление и больничный лист для получения пособия по беременности и родам - по почте ценным письмом на домашний адрес Работодателя - ИП

Себе обязательно оставьте копии направленных документов.

Если адрес ИП вам не известен - возьмите выписку из ЕГРЮЛ по Вашему работодателю в налоговой инспекции. Стоимость выписки - 200 рублей.