Как правильно оформить заявление о выдаче справки об отсутствии или погашении долга муниципального жилья для снятия ареста

• г. Калининград

Как правильно составить заявление о выдачи справки об отсутствие или погашения долга муниципального жилья? На имя пристава с указание номера судопроизводства, даты.

Долг оплачен, а так муниципалитет и не оповестил судебного пристава об этом, теперь требуют с меня данную справку, чтоб снять арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В произвольной форме пишется заявление.