Возможно ли судебным путем принудить к приватизации квартиры, если бывший муж отказывается из вредности, несмотря на наличие троих детей, которые также зарегистрированы? Определение незначительности его 1/5 доли.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли через суд требовать приватизации квартиры, если бывший муж не хочет приватизировать, просто из вредности! Его 1/5 часть, тк кроме взрослых зарегистрированы 3 детей. Является ли его часть незначительной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Часть малозначительной не является.