Ситуация после развода - элементы, оплата съемной квартиры и коммунальных услуг, расходы на ребенка, сдача жилья и подача заявления

• г. Симферополь

Какие могут быть элементы если мы еще не разведены я оплачива сьемную квартиру и квартиру ее в севастополе комуналку покупаю ребенку памперсы и все остальное, но не живу с ними и плюс она сдает жилье 25 тысяч в месяц, после развода я согласен элементы, но на них она уже подала.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Алименты могут быть взысканы и во время брака.