Как обратиться в ГИБДД для отмены запрета на въезд в РФ гражданину Узбекистана, у которого было 2 штрафа, оплаченных вовремя?

• г. Москва

Как отменить запрет за въезд та территорию РФ гражданину Узбекистана? Было 2 штрафа. Оплачены были вовремя. При пересечении границы, сказали, что у него запрет с июля месяца 2018, уже ноябрь. Можно ли обратиться в ГИБДД об отмене запрета на въезд, обосновав тем, что штрафы были выплачены вовремя.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке можно снять запрет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Вот как раз наличие штрафов и являлось основанием, то что она вовремя оплачены, не играет роли.

В таких случаях все делается в судебном порядке, процедура занимает 6 месяцев, а запрет как я понимаю на 5 лет.

Вы можете, с его согласия, обратится в Москве к юристу, он все сделает и в отсутствие гражданина. Если вам необходимы дополнительные разъяснения, обращайтесь к юристам в личные сообщения или по телефонам, указанным на личной странице каждого.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Отменить запрет на въезд возможно только в судебном порядке. В Вашем случае это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Друг, гражданин Молдавии. Хотел сделать выезд-въезд в Россию. На границе сказали, что ему въезд запретили судебные приставы. У него было 2 штрафа ГИБДД. Оплатил не в начале июня, а 8 августа. Сейчас ещё оплатил штраф 1000 руб., чтобы судебные приставы сняли запрет на въезд.. Регистрация закончилась 3 октября. В ФМС сказали что запрет снять не смогут. Вообщем грозит запрет на въезд, при выезде на 3 года. Как можно снять запрет. Штрафы все оплачены. Спасибо.

Как оспорить и какие сроки обращения в суд по вопросу запрета въезда украинца в РФ. 2 административки (пребывание более 90 дней из 180 и штраф ГАИ. Оба штрафа оплачены, было предложено выехать из России на 90 дней, что и было сделано незамедлительно, а при въезде оказался запрет на 3 года.) Запрет наложила миграционка та же,которая сказала, что при вовремя оплаченном штрафе и выезде можно заехать через 90 дней.

Как можно снять запрет. Я гражданка РФ. а мой гражданский муж, гражданин Узбекистана, мы выехали в Узбекистан 26,05,2015 г. я то вернулась. А как выяснилось на границе у мужа стоит запрет на въезд в РФ. У него было два административных штрафа. Но они все вовремя оплачены.

Как можно снять запрет на вьезд в РФ?запрет за 2 штрафа, нарушений правил дорожного движения. Штрафы оплаченны были вовремя.

Штрафы в ГИБДД оплачены, но запрет на въезд в Россию из Узбекистана вменили на 2 года. Что необходимо сделать для снятия запрета? Спасибо.

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Нужны услуги юриста по снятию запрета, за штрафы ГИБДД, въезд из Узбекистана, в РФ штрафы на самом деле оплачены.

Гражданство Узбекистана, второй ребенок родился в Москве. Возможно снять запрет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И-за двух адмправонарушений гражданину Узбекистана ввели заппррет на въезд на территориию РФ. Я слышал отменен этот закон о запрете на въезд? Если нет, то как аннулировать этот запрет въезд гражданину Узбекистана?

Мой муж гражданин р.Таджикистан. У него 9 февраля заканчивалось истечение его пребывания на территории РФ,ему нжен был въезд выез. По прибытию на границу Россия-Украина на машине, имея при себе документы которые были все настоящие, миграционку и все соответствующие документы-ему отказали на въезд до 2016 года. Все мелкие нарущения были во время оплачены. Я гражданка РФ.у нас скоро появится ребенок, но в браке мы не состоим. Можно ли как то попробовать отменить запрет? Что для этого нужно делать? И еще вопрос, запрет на въезд ему яко бы поставили еще в ноябре 5 числа 2013 года. Но..10 ноября 2013 года он был на границе, там ему ничего не сказали. И в январе 2014 года он находился в УФМС г.Москвы, хотели оформить ему патент, но и там нам тоже ничего не говорили о запрете. Подскажите пож-та как быть?! Заранее спасибо!

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение