Что можно предпринять, чтобы не случилось выселение?

• г. Иркутск

Живу с мужем в браке, нет регистрации в его муниципальной квартире и нет разрешения бывшего члена семьи. Может ли суд разлучить меня с мужем, выселив по требованию бывшего члена семьи, который не проживает, но платит за свою часть жилья. Что можно предпринять, чтобы не случилось выселение? Договориться невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

А что ...если Вас выселят, то ВАш брак сразу распадется???))))

Пока вы не зарегистрированы в данной квартире, Вы не можете в ней проживать!

Вам не надо ждать выселения, а наоборот совместно с мужем надо самим подать в суд на Ваше вселение, ссылаясь на то, что Вы семья и другого жилья не имеете!