Как найти выход из сложной ситуации - помощь и поддержка для молодой мамы в трудной ситуации

• г. Москва

Почему вы так возмущаетесь, вы что считаете все от красивой жизни к этому приходят, не знаю как другие, я зашла на этот сайт тоже для этой помощи, у меня нет никого, я с беларусским гражданством, малышка моя россиянка, квартира в ипотеке, оформленная на мужа, а он начал принимать героин, что мне делать? мало того что я все возможные деньги отдала на его реабилитацию, а ему по х... он все равно принимает дальше, но работает, только под дозой, я его выгнала и теперь хочу сама выйти на работу и независимо жить нам с дочерью и платить за ипотеку, моей малышке 4 месяца. Или как по вашему ужас-ужас интернат или жить и унижаться нам с дочерью перед этим наркоманом, а он платил бы за жилье ипотечное пока не сдохнет, и что бы ребенок с наркоманом рос?вы не представляете в каком я сейчас кошмаре живу и мучаюсь, т.к. я тоже не хочу ее туда отдавать, но у меня нет выхода... у меня нет тут ни родственников ни толковых друзей которые могли бы помочь, и то это огромный труд, я искала нянечку с проживанием у меня, но сумма не такая высокая, которую я могу платить никого не устраивает, обращалась в церковь, сказали поищут, может помогут, если я не найду выхода, как оплачивать жилье мы вообще останемся на улице и тогда ее точно заьерут и не дай бог навсегда. Вы видимо не совсем понимаете, что такую помощь ищу люди не просто так, а поподая в очень сложные ситуации и ради того что бы выйти на работу и заработать денег приходится так поступать и никто не поймет, как у меня сердцо кровью обливается. Если кто знает и может помочь подскажите, помогите. Мне надо работать, но малышку 4 месячную я не могу оставить дома одну...

Источник: http://m.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/4729163/#show-d-message

© Woman.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра, вам следует обратиться к юристам или адвокатам лично, в личные сообщения, и обсудить данный вопрос на консультации, в вашем вопросе есть с чем работать и есть выход из данной ситуации.