Я купила телефон и мне обманули.. сейчас звоню уже вне зоны доступа.. к кому обратиться.

• г. Санкт-Петербург

Я купила телефон и мне обманули.. сейчас звоню уже вне зоны доступа.. к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо обратиться в полицию о неправомерних действиях этих лиц, после выяснение обстоятельство можно уже в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если меня обманули. Заказали телефон в интернете. Пришёл по почте России телефон не тот. звоню на телефоны все отключены, сайта этого уже нет.

В ОСАГО дали телефон независимого оценщика, вторую неделю звоню постоянно вне зоны, звоню в ОСАГО говорят что другого номера нет. Что мне делать?

С уважением Александр Викторович.

Стоит ли отправлять сканы документов? Мне перезвонить. Скказали отдел безопасности проверит, если подойду проверку, то со мной свяжется кадровый агент. Не перезвонили. Звоню я им.оба телефона в не зоны доступа.

Неделю назад продал машину без договора купли продажи. Покупатель сказал что спешит и оформлять договор ему некогда. Отдал мне деньги и оставим ПТС на машину в качестве залога, что вернется и все оформим. Через два дня связался со мной и договорился о встречи в гибдд для переоформления. Я приехал в назначенное время в гибдд, звоню покупателю, а у него телефон внезоны действия сети, на следующий день снова набирал покупателю и опять вне зоны действия, вообщем прошло уже четыре дня покупатель все вне зоны действия.

Мне надо написать заявление в полицию по факту мошенничества в интернете Я через сайт заказал товар, оплатил. После оплаты телефон стал вне доступа. На сайте указан г. Уфа. а телефоны Кемеровской обл. Подскажите куда обратится и что нужно для этого.4

Купила телефон в январе. Сейчас никто ко мне дозвониться не может, при включенном телефоне, я не доступна, и динамик трещит. Могу я сдать телефон в магазин, и потребовать деньги, или обязательно сдавать в ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обманули на авито. Покупала iPhone 7 на 128 gb,по крайней мере так было написано когда продавец пришёл,он начал показывать, что серийный номер является настоящим, также говорил, что телефон является оригинальным но позже, когда я уже отдала 18000 и попрощалась с продавцом, я начала открывать приложения в телефоне, и увидела, что он является репликой я написала ещё раз покупателю о том, что хочу вернуть деньги, но отаета не было также звонила, но телефон уже был вне зоны действия сети как мне вернуть деньги?

Делаем ремонт. Как найти соседа сверху. Никто не проживает. По телефону данному домкому никто не отвечает, телефон отключен или вне зоны действия.

Пишет мне неизвестный номер, цитирую: Здарова, я ***л твою женушку на протяжении 9 месяцев). Далее после объяснения, что абоненту необходимо обратиться к врачу, следуют оскорбления. После следуют оскорбления. Пригрозил отправить его сообщения в полицию. А после переписки попытался позвонить абоненту - телефон вне зоны доступа. Расценивается ли подобное как мобильное хулиганство? И мне бы не штраф, а хорошенько напугать мальца, чтоб неповадно было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение