Как решить проблемы с микрозаймами - безвыходная ситуация одинокой мамы?

• г. Васильков

Я оденокая мама, и у меня есть проблемы с микрозаймамы. Какие есть варианты решить проблемы если нету возможности погасить сейчас, а проценты начисляются невероятные, и постоянные звонки, угрозы, оскорбления. Дошло даже до того что пишут смс с данными о моей маме, и грозятся звонить круглосуточно хотя я не указывала ни какой информации о родителях?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Наталия! Когда вам звонят, пишут, требуйте предствиться-ФИО, должность и какую организацию представляют. Все разговоры записывайте на диктофон, смс сохраняйте. Отправляйте их в суд. Можете написать в адрес кредитора ходатайство о рассрочке исполнения обязательств в связи с временными финансовыми трудностями. Если не поможет-пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.