Оформление наследственной доли - Как лучше оформить 1/4 доли на мою сестру и 3/4 доли на меня, имея доверенность на все денежные операции от сестры?

• г. Владивосток

Как лучше оформить 1/4 долю на мою сестру, на меня, а у меня 3/4 доли, наследства, у меня есть доверенность от нее на меня на все денежные операции, хочу все на себя оформить, а ей заплатить за долю ее.

Ответы на вопрос (2):

От нее потребуется отказ от наследства в Вашу пользу, заверенный нотариально.

Ирина, здравствуйте,

У Вас в доверенности должны быть полномочия на совершение определенных действий с ее долей.