Прошло 4 месяца после назначения экспертизы по пожару, но следователям все еще не предоставили результаты

• г. Благовещенск

Куда обращатся? Назначена экспертиза по пожару 4 месяца назад. Следователь говорит, что экспертизы до сих пор нет. Уголовное дело возбуждено 22 июня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пожаро-технические экспертизы проводятся долго, особенно если направлены в иной регион в ЭКЦ. Поэтому вам остается ждать, на практике ничего не сделаете.