Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Доплата за дополнительные образовательные услуги

В нашем детском саду ввели платные образовательные услуги, одна из них обучение детей плаванию. Коллектив бассейна это тренер, медсестра, уборщица, хлоратор - учавствуют все. А доплату за оказание дополнительных платных услуг получает только тренер и заведующая детским садом. Заведующая мотивирует это тем, что мы делаем это в рабочее время, сверх рабочего времени мы не остаемся. Должны ли мы получать доплату за дополнительную нагрузку и за то, что мы работаем на платный кружок? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

вопрос №14867618
прочитан 5 раз

Да вы должны получать на основании ст 60.2 тК РФ плату за дополнительную работу Если нет оплаты то жалуйтесь в инспекцию труда.

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X