Стою на профилактическом учёте у нарколога за марихуану, могу ли я получить права.?

• г. Южно-Сахалинск

Стою на профилактическом учёте у нарколога за марихуану, могу ли я получить права. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По общему правилу, лица состоящие на учёте у психиатра либо нарколога, не могут быть допущены до управления транспортными средствами.

Но существуют исключения, такие как комиссионное освидетельствования. Обратитесь с заявлением к главному врачу...