Скажите пожалуйста я военнослужащий контрактной службы, мне удалили кисту, положена ли мне страховая выплата?

• г. Томск

Скажите пожалуйста я военнослужащий контрактной службы, мне удалили кисту, положенна ли мне страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Военнослужащие застрахованы от увечий, травм. Поэтому если вы получили травму, увечье, то положено, а если просто заболели, то нет.