Скажите пожалуйста я военнослужащий контрактной службы, мне удалили кисту, положена ли мне страховая выплата?

• г. Томск

Скажите пожалуйста я военнослужащий контрактной службы, мне удалили кисту, положенна ли мне страховая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Военнослужащие застрахованы от увечий, травм. Поэтому если вы получили травму, увечье, то положено, а если просто заболели, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Заболевание (опухоль в мозге), приобретённое на военной службе, требует оперативного лечения. Я военнослужащий контрактной службы. Положена ли мне страховая выплата плсле лперации?

Недавно сделали операцию по справке грыжи белой линии живота, в мёд книжке указанной что травма полученная в период прохождения военной службы, группа годности в следствии госпитального ввк Г-временно не годен к военной службе. Подскажите положена страховая выплота? Я военнослужащий контрактной службы.

Я военнослужащий контрактной службы. Получил бытовую травму находясь в отпуске. Ушиб головного мозга (субдуральная гематома правой височной области), сейчас нахожусь на лечении в госпитале. Вопрос: положена ли мне страховая выплата и в каком размере?

Я военнослужащий контрактнои службы отдыхал в кафе и получил ноживые ранения от военослужащих этои же части я был выпевшей положена ли мне страховка?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я военнослужащий контрактной службы после 10 лет выслуги перевести накопления на свой счёт и продолжить службу?

Здрасвствуйте! Я военнослужащий! Переболел гепатитом Б.болезнь получена во время службы. Положена ли мне страховая выплота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение