Обращение к юристу Майкову Д.С. в связи с мошенничеством на тему кредита в Ренессанс Кредит и иском мошенника

• г. Новосибирск

Обратился к юристу Майкову Дмитрию Сергеевич г.Новосибирск. По поводу кредита банк ренессанс кредит. Майков попросил перевести на карту жены три тысячи пятьсот рублей, чтобы он помог разобратся с задолжностью. После этого Юрист Майков, бросает трубки, и заблокировал мой номер. Куда обратится, что мошенника нашли?

Ответы на вопрос (2):

Обращаются по таким ситуациям только в полицию ст 141 УКПК РФ.

Здравствуйте. Можно подать заявление в полицию, а заодно иск в суд о взыскании неосновательного обогащения с получателя денег. Если нужна помощь, обращайтесь.