Считается ли это страховым случаем находился ведь он при исполнении обязанностей военной службы

• г. Барнаул

Мой старший брат служил по контракту в звании сержант, был командиром, летом 2007 года его убили в городе Рубцовске (служил он в Алейске) в книге временно отсутствовавших он не был отмечен, но он был командирован, для того чтобы взять документы о выслуге лет в МВД. считается ли это страховым случаем находился ведь он при исполнении обязанностей военной службы, и я видел по телевизору как президент РФ Дмитрий Медведев говорил о том что с нового года размер страховой выплаты составит три миллиона рублей. Это правда?

Ответы на вопрос (4):

Пыл поубавьте, тогда и ХРЕН не понадобится! Такие вопросы здесь не решаются,как без документов о чем то говорить можно? Не позорте память о погибшем!