8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я индивидуальный предприниматель, начинаю свою деятельность и можно ли мне сразу не платить НДС.

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
20.10.2001 в 19:45
номер вопроса №14868
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Евгений!

    Действительно такая возможность предусмотрена ст. 145 НК РФ.

    Для получения данной льготы необходимо получить согласие (решение) МНС об оснвобождении Вас от уплаты НДС, перечень документов указан в ст. 145 и приказе МНС РФ от 29 января 2001 года N БГ-3-03/23

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.10.2001 02:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение