Спор о раннем расторжении договора аренды через риэлтора несовершеннолетнему ребенку - требование родителей о компенсации расходов

• г. Уфа

Я сдала квартиру через риэлтора несовершенолетнему ребёнку на 11 месяцев. Но мне пришлось расторгнуть договор раньше указанного срока. Я предупредила 6 ноября. Съехала она 16 ноября Я приехала 19 ноября. Я должна по договору её предупредить не позаднее чем за 30 дней. Её родители теперь с меня требует денег мол мы потратилистут на нового риэлтора и жилье и переезд грузчиков и требует с меня 50 тыс. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если договором это не предусмотренно, то не могут они ничего потребовать.