Как прекратить конфликт с соседями и обеспечить спокойствие в своем доме?

• г. Пермь

У нас война с соседями уже много лет.. Мы живем в частном доме, а напротив, через дорогу, живут пенсионеры. Ситуация такая:

Мы боимся подойти или подъехать к своему дому, потому что у соседей напротив есть собака. И сидит эта собака прямо под окном их спальни... То есть если к нам кто-то подъедет или подойдет, их собака начинает лаять, тем самым мешая им отдыхать. После 23:00 мы стараемся не ходить никуда чтоб их не тревожить, но в вечернее время (от 18:00) к нам приезжают друзья, или подходят к дому-соседка тут же вызывает полицию и орет на всю улицу о том, что мы мешаем им отдыхать и о том, что мы торгуем наркотой (вывод такой она сделала потому что цитирую: "от них одна машина отъедет, другая подъезжает...") как мне поставить их на место? Как сделать так, чтобы она боялась вызывать полицию по пустякам? Разве я должна сидеть как мышь, только потому что они уже в шесть-семь часов вечера ложатся отдыхать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полиция должна привлечь ее за ложный вызов.