Что делать, если купил подержанный автомобиль с установленным ксеноном не с завода и столкнулся с угрозой штрафа от ГИБДД?

• г. Москва

Как мне быть, я купил подержанный автомобиль с установленным ксеноном но не с завода. Ксенон 4300 к свечение не голубое и не синее. Узнал что за ксенон штраф в виде лишения водительского удостоверения. Машина nissan almera 2005 года. Как себя вести если сотрудники гибдд вдруг пристанут на дороге?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Денис, на дороге вы ничего не докажите, будут смотреть маркировку на фарах