Соседи самовольно снесли мой забор и установили свой - как разрешить конфликт без суда?

• г. Москва

Соседи самовольно снесли мой забор (по их мнению он был на их территории) и сложили его у меня в о дворе, а потом переместились на мой участок и поставили свой забор! Единственным аргументом с их стороны было - что мы должны были отступить от их дома, а наш забор стоял на границе нашей земли, не заходя на их территорию, от их дома было всего 0,5 метра, но я в чем виновата, земля моя же))) Что делать в этой ситуации и куда обращаться? Можно как-то без суда?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! У вас зем. Участок размежован?