Должен ли сотрудник государственной инспекции труда представлять интересы работодателя на коллективных переговорах?

• г. Москва

Сотрудник государственной инспекции труда по области может представлять интересы работодателя при ведении коллективных переговоров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации интересы работодателя он не может представлять, он должен быть на стороне закона!

Если считаете что ваши права нарушены сотрудником инспекции труда может обратиться с жалобой в прокуратуру.