Меня сегодня остановили инспекторы ГИБДД и выписали штраф за просроченые транзитные номера.

• г. Валдай

Меня сегодня остановили инспекторы ГИБДД и выписали штраф за просроченые транзитные номера. Так как у меня нету страховки, мне выписали постановление-с которого я понял что мне нужно явиться в город Великий Новгород так сказать на комиссию, но инспектор так его заполнил, что там непонятно какой указан адрес, куда нужно явиться. До этого случая меня останавливали, но просто выписывали штраф за просроченые транзиты и за отсутствие страховки. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Нет - НЕ ЗАКОННО и это обязаность газовой службы. Плата взымается только за потребление газа.

Удачи!