Переаттестация обязательна если организация не работает.

• г. Новосибирск

Переотестация обязаьельна если организация не работает.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Положению об аттестации 1973 года аттестация проводится периодически, 1 раз в 3 - 5 лет. Конкретная периодичность должна быть определена в локальном Положении об аттестации персонала.

При установлении периодичности проведения аттестации рекомендуется определить дату начала течения этого срока с момента издания руководителем приказа (распоряжения) о проведении аттестации или же с даты, указанной в приказе (распоряжении).

Спросить
Пожаловаться

В коммерческой организации более 200 работников. Решили создать первичную профсоюзную организацию. Обзательна ли государственная регистрация данной первичной профсоюзной организации?

В организацию где работает плательщик алиментов пришёл исполнительный лист с ошибкой о наименовании организации, как в таком случае должна поступить данная организация?

Обязательна ли государственная регистрация общественного движения? Если нет, то какие документы необходимы для создания и когда организация считается созданной? Имеются ли ограничения на деятельность незарегистрированной организации?

Микрофинансовая организация направила письменный запрос о предоставлении информации работает ли такой гражданин в организацию где работает злостный не плательщик, но руководитель организации поясняет что отвечать не хочет и не будет правомерны ли его действия? Если нет, то на какую статью ссылаться, Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(по регламенту взаимодействия)

Крановщик работает в одной организации, по договору она работает крановщиком на той же крановой установке другой организации. Нужно ли ей и там проходить мед. комиссиию?

Но в ФЗ "О некомерческих организациях" в 10 статье части 1 меня смутило следующее "Учередители автономной некомерческой организации не сохроняют прав на имущество переданное ими в собственность этой организации."

Вопрос: Является ли юридический адрес собствееностю Автономной некомерческой организации если организация зарегестрирована по месту жительства.

Скажите пожалуйста, обязательна ли отработка в течении 3 лет на организации после окончания Вуза по целевому направлению, если организация не предоставляет место работы по специальности. Какой закон действует в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение