Применение обеспечительных мер на имущество за границей - возможность и порядок действий налоговой РФ

• г. Москва

Может ли налоговая РФ наложить обеспечительные меры (арест) на имущество находящиеся на территории другого государства? Если может, какой порядок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо начинать стандартную процедуру получения взыскания долга. С наложением ареста на имущество должника. Необходимо обратиться в суд с иском.