МО РФ отказала в жилищной субсидии ветерану военной службы из-за подачи военсуда на начальника

• г. Ставрополь

МО РФ в лице ДЖО И ЮРУЖО оставило без жилищной субсидии из-за того, что подал в военсуд на начальника, его зам в качестве мести сняла меня и членов семьи (жена, дочь 4 года) с учёта,хотя сама же ранее присылала уведомления с предложенным жильём (отказывался на законных основаниях) Поводом для отказа послужила "зацепка" за то,что пожарная служба (МВД, МЧС,а теперь ОФПС) не является военной (за то,что нас в 1995 году в июне привлекали на предотвращение теракта при нападении чеченских боевиков на город Будённовск никто не вспомнил...) Ветеран военной службы с выслугой 21 год в календарном исчислении, с тремя медалями "За отличие в военной службе" (10,15 и 20 лет), и назначенной пенсией за указанную выслугу не достоин обеспечением жилищной субсидии? Шойгу или кто до него имеет доступ, ответь!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение в суде.