Требуется помощь в перерасчете пенсии бабушки - оплатим профессиональный расчет для достижения максимального денежного варианта

• г. Кировск

Необходимо перерасчитать пенсию бабушки. Я приму любую помощь, в любом виде, это может быть консультация и непосредственное участие. Могу оплатить сам расчёт, в случае если он сделан на высоком профессиональном уровне. Меня интересует самый выгодный и максимально высокий в денежном выражении вариант расчёта. Могу предоставить все данные, которые помогут в получении результата.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа нужно видеть документы. Возможно, вы уже обращадись в пенс. фонд. Они по каким-то причинам не сделали перерасчет?