Как я могу прекратить регистрацию в данной квартире сына жены?

• г. Тольятти

У меня и у жены имеется квартиры приобретенные до брака. В браке приобрели 1 комнатную квартиру, являемся сособственникамию В данной квартире, с моево согласия, зарегистрирован совершено летний сын жены. Как я могу прекратить регистрацию в данной квартире сына жены?

Регистрация в квартире

Тольятти.

Ответы на вопрос (2):

Только по решению суда.

Имеет значение проживает ли он в этой квартире.