Как действовать при ДТП без наличия полиса ОСАГО и отсутствии виновника на месте происшествия

• г. Нижний Новгород

При дтп пострадали только автомобили наши. У виновника дтп есть полис осаго а у меня нет. Какие шаги мне предпринять если виновник не является в гаи для оформления? Ведь гаишники ничего не могут оформить без него и вызвать повесткой тоже. Вообщем никаких действий они вообще не могут сделать. В итоге у меня на руках только схема дтп составленная нами и подписи с понятыми.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте в его отсутствие.