Как аннулировать отцовство, если отец не живет с нами и не оказывает помощи ребенку?

• г. Иркутск

Могу ли я аннулировать отцовство, если отец вписан в свидетельство, а после этого мы с ним не живем, ребенку помогать тоже не хочет ничем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лишайте его родительских прав, если он не участвует в воспитании и содержании ребенка. Занимаюсь такими вопросами.