Материнский капитал и другие выплаты от государства в случае содержания семьи, когда отец находится в тюрьме
• г. Омск
Муж сидит в тюрьме. Брак зарегестрирован. Есть маленький ребёнок 1,5 года. Я нахожусь в декрете. Есть ли какие либо выплаты если отец ребёнка не может содержать семью. Развод и алименты не интересны. А именно выплаты от государства.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Нет и быть не может.