Отказ от предоставления справки об отсутствии прямых рейсов в город отдыха на основании статей законодательства

• г. Сыктывкар

Организация требует справку, о том что с нашего аэропорта нет прямых рейсов в город где я провела отпуск. Справка платная, ссылаются на нормативные акты. На какие статья я могу опереться, чтоб не предоставлять эту справку.

Ответы на вопрос (2):

Для чего вам эта справка вам наверное должны оплатит какой то проезд.

Да,оплата проезда во время отпуска.