Нужно ли согласие совершеннолетних детей при прописке законной жены на жилплощади мужа.

• г. Самара

Нужно ли согласие совершеннолетних детей при прописке законной жены на жилплощади мужа. Дети мне не родные (от первого брака мужа). Жилплощадь является совместной собственностью.

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласие всех сособственников.

Необходимо согласие всех сособственников и всех лиц, проживающих и зарегистрированных в квартире. С уважением,