Шокирующее решение суда - как составить жалобу о некомпетентности судьи после суда по наложению земли

• г. Красноярск

У меня только, что закончился суд по наложению земли. Было собрано много материала, я приглашала свидетелей. Прочитала решение и буквально обалдела: мои свидетели, которые выступали в мою поддержку, вдруг оказались свидетелями ответчиков и решение было, якобы, принято на основании этих свидетельств. ВСЕ В ШОКЕ И Я, И СВИДЕТЕЛИ. Вопрос как составить жалобу о некомпетентности судьи? К слову - суд я выиграла частично и только на бумаге, фактически всё осталось как есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу составляется и направляется в коллегию судей, которая на комиссии рассматривается и решается вопрос о дисциплинарном наказании судьи, либо снятии с должности, если подтвердится его вина. Коллегия судей находится в Краевом суде. С Уважением, Александр!