На частном земельном участке установили вл. 10 кв, что делать?

• г. Челябинск

На частном земельном участке установили вл 10 кв, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию за разъяснениями, так как она выдает разрешение на установку таких объектов.

Уважаемый Cthutq! Напоминаю Вам, что в силу статьи 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. По смыслу данной нормы негаторный иск может быть предъявлен, как в случае, когда нарушение права не связано с лишением владения, так и в случае, когда нарушение права соединено с лишением владения, но при этом носит самостоятельный характер - выражается не только в лишении владения. При возникновении затруднений в реализации своих прав и законных интересов рекомендую обратиться на очную консультацию к выбранному специалисту (-ам).