Отказ в удовлетворении иска по защите чести и достоинства - что делать далее?

• г. Киров

Что мне сейчас делать так как мне отказали в удовлетворении иска? Я подавала в суд иск о защите чести и достоинства, два иска подала, в 2017 году ответчица в судебном заседании (я её судила за побои в гражданском процессе) тогда она сказала в суде, что я якобы убила своего отца, бью мать клюшкой, на другом заседании сказала, что у меня проблемы с головой. К иску я прикладывала справку об отсутствии судимости и об отсутствии факта уголовного преследования, потом справку из УМВД что жалоб и заявлений от моей матери на меня не поступало, я к административной ответственности на территории РФ не привлекалась, справку из ПНД что на учете у врача психиатра я не состаю, обращалась консультативно. Один из исков был приобщен к другому иску, второй иск отказан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

У Вас судебное дело. Подобные вещи бесплатно в интернете не консультируются. Нужно видеть исковое заявление, решение суда и иные материалы дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите апелляционную жалобу на решение суда. Указывайте, что решение суда незаконно и необосновнно, ст.320 ГПК РФ.